台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年第一學期學生交通專車接駁服務

國立嘉科實驗高級中等學校辦理「115學年第一學期學生交通專車接駁服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,918,400 元(約 192 萬),截止投標 115/09/11 13:30,開標時間 115/09/11 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/11 13:30
開標時間115/09/11 14:00
預算金額1,918,400 元(約 192 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/08/31
截止投標115/09/11 13:30
開標時間115/09/11 14:00
招標機關國立嘉科實驗高級中等學校
標案編號B115082802
採購類別陸地運輸服務
預算金額1,918,400 元(約 192 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→