台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度學生交通專車接駁服務第一次契約變更

null辦理「114學年度學生交通專車接駁服務第一次契約變更」已於 2025/12/09 決標,決標金額 661,500 元(約 66 萬),得標廠商為新嘉汽車交通股份有限公司。

決標結果
得標廠商新嘉汽車交通股份有限公司
決標金額661,500 元(約 66 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/12/09
招標機關
標案編號B114071704-1
預算金額
底價金額715,000 元
總決標金額661,500 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新嘉汽車交通股份有限公司公司資料↗ 得標 661,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→