會計、請購、出納、零用金等管理系統租賃及維護勞務採購-115年後續擴充
null辦理「會計、請購、出納、零用金等管理系統租賃及維護勞務採購-115年後續擴充」已於 2025/11/28 決標,決標金額 354,600 元(約 35 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113061209-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 356,000 元 |
| 總決標金額 | 354,600 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾富資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 354,600 元 |