台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年木製學生課桌椅財務採購案

國立嘉科實驗高級中等學校辦理「115年木製學生課桌椅財務採購案」已於 2026/07/23 決標,決標金額 399,750 元(約 40 萬),得標廠商為上裕國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商上裕國際事業有限公司
決標金額399,750 元(約 40 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額399,750 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/23
招標機關國立嘉科實驗高級中等學校
標案編號A115072101
預算金額399,750 元(約 40 萬)
底價金額399,750 元
總決標金額399,750 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上裕國際事業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→