114年度全平面智慧黑板設備財物採購案
null辦理「114年度全平面智慧黑板設備財物採購案」已於 2025/07/11 決標,決標金額 1,286,000 元(約 129 萬),得標廠商為皇羿國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/30 |
| 決標日期 | 2025/07/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NEHS-KH-114B-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,286,000 元 |
| 總決標金額 | 1,286,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇羿國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,286,000 元 |
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 憶傑科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/30 決標公告 1,286,000 元