113年第二次學生iPadOS作業系統平板電腦財務採購案
null辦理「113年第二次學生iPadOS作業系統平板電腦財務採購案」已於 2024/08/27 決標,決標金額 955,500 元(約 96 萬),得標廠商為宥林數位生活股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/28 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NEHSP1130821-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 975,000 元 |
| 總決標金額 | 955,500 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥林數位生活股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 955,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/28 決標公告 955,500 元