國小部電子書閱讀器採購案
null辦理「國小部電子書閱讀器採購案」已於 2025/11/14 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/20 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 957,600 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網知識股份有限公司 (HYWEB KNOWLEDGE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 湛天創新科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/20 決標公告 950,000 元