台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍洗衣機與烘衣機更新採購案

null辦理「學生宿舍洗衣機與烘衣機更新採購案」已於 2025/08/13 決標,決標金額 452,850 元(約 45 萬),得標廠商為上洋產業股份有限公司。

決標結果
得標廠商上洋產業股份有限公司
決標金額452,850 元(約 45 萬)
決標日期2025/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/13
招標機關
標案編號311410
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額452,850 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上洋產業股份有限公司公司資料↗ 得標 452,850 元
友力電機科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/25 決標公告 452,850 元