台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「學生宿舍管理員」

null辦理「111年度「學生宿舍管理員」」已於 2021/12/08 決標,決標金額 479,560 元(約 48 萬),得標廠商為建經保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商建經保全股份有限公司
決標金額479,560 元(約 48 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額479,750 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/08
招標機關
標案編號211043
預算金額479,750 元(約 48 萬)
底價金額479,560 元
總決標金額479,560 元(約 48 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建經保全股份有限公司公司資料↗ 得標 479,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 更正無法決標公告
  2. 2021/12/06 無法決標公告
  3. 2021/12/09 決標公告 479,560 元