113年雙語部廁所整修工程
null辦理「113年雙語部廁所整修工程」已於 2024/06/28 決標,決標金額 5,799,999 元(約 580 萬),得標廠商為心享家室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,550,000 元 |
| 總決標金額 | 5,799,999 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心享家室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,799,999 元 |
| 泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金泓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/05/29 公開招標更正公告
- 2024/06/12 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/07/01 決標公告 5,799,999 元