112年國小部大樓防水工程
null辦理「112年國小部大樓防水工程」已於 2023/06/14 決標,決標金額 6,390,000 元(約 639 萬),得標廠商為永年晟營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/15 |
| 決標日期 | 2023/06/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,400,000 元 |
| 總決標金額 | 6,390,000 元(約 639 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永年晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,390,000 元 |
| 鑫溢營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弼鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/05/22 公開招標更正公告
- 2023/06/15 決標公告 6,390,000 元