台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度學生通學及校外活動用車勞務採購

國立卓蘭高級中等學校辦理「115年度學生通學及校外活動用車勞務採購」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 14,882,880 元(約 1,488 萬),截止投標 115/06/17 17:00,開標時間 115/06/18 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/17 17:00
開標時間115/06/18 09:30
預算金額14,882,880 元(約 1,488 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/06/01
截止投標115/06/17 17:00
開標時間115/06/18 09:30
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號115jlsh349
採購類別陸地運輸服務
預算金額14,882,880 元(約 1,488 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/06/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告