台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度學生團膳委外供應勞務採購案

國立卓蘭高級中等學校辦理「114學年度學生團膳委外供應勞務採購案」已於 2025/07/15 決標,決標金額 13,833,120 元(約 1,383 萬),得標廠商為台邑餐飲有限公司。

決標結果
得標廠商台邑餐飲有限公司
決標金額13,833,120 元(約 1,383 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/15
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號114jlsh341-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,833,120 元(約 1,383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台邑餐飲有限公司公司資料↗ 得標 13,833,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/16 決標公告 13,833,120 元