台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度充實教學及實習設備計畫-專業群科財物採購案

國立卓蘭高級中等學校辦理「114年度充實教學及實習設備計畫-專業群科財物採購案」已於 2025/09/17 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商勁園國際股份有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2025/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/17
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號114jlsh257
預算金額
底價金額199,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁園國際股份有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/17 決標公告 198,000 元