114年度圖書館出納流通櫃台空間改善案
國立卓蘭高級中等學校辦理「114年度圖書館出納流通櫃台空間改善案」已於 2025/06/12 決標,決標金額 256,300 元(約 26 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 114jlsh250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,000 元 |
| 總決標金額 | 256,300 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,300 元 |
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕗耘浬室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/12 決標公告 256,300 元