台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度消防設備檢修缺失財物採購案

國立卓蘭高級中等學校辦理「114年度消防設備檢修缺失財物採購案」已於 2025/02/08 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為易洤消防有限公司。

決標結果
得標廠商易洤消防有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2025/02/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2025/02/08
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號114jlsh243
預算金額
底價金額778,997 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易洤消防有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元
尚品消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/08 決標公告 770,000 元