台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度學生通學及校外活動用車勞務採購

國立卓蘭高級中等學校辦理「113年度學生通學及校外活動用車勞務採購」已於 2024/07/19 決標,決標金額 15,464,200 元(約 1,546 萬),得標廠商為豐寶遊覽車客運股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐寶遊覽車客運股份有限公司
決標金額15,464,200 元(約 1,546 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/22
決標日期2024/07/19
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號113jlsh335
預算金額
底價金額15,464,200 元
總決標金額15,464,200 元(約 1,546 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐寶遊覽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 15,464,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/04 無法決標公告
  3. 2024/07/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/07/22 決標公告 15,464,200 元