台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度第一學期高中職日進校教科用書

國立卓蘭高級中等學校辦理「113學年度第一學期高中職日進校教科用書」已於 2024/07/03 決標,決標金額 3,696,575 元(約 370 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額3,696,575 元(約 370 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/03
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號113jlsh236
預算金額
底價金額4,679,000 元
總決標金額3,696,575 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 3,696,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/21 公開招標公告
  4. 2024/07/04 決標公告 3,696,575 元