113年度校園周邊暨行車安全道路改善工程
國立卓蘭高級中等學校辦理「113年度校園周邊暨行車安全道路改善工程」已於 2024/06/07 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為佶立土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/11 |
| 決標日期 | 2024/06/07 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 113jlsh118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,149,998 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶立土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |
| 天王營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宥土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/11 決標公告 3,960,000 元