台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度補助偏遠地區及非山非市國立高級中等學校宿舍計劃委託規畫設計監造案

國立卓蘭高級中等學校辦理「111年度補助偏遠地區及非山非市國立高級中等學校宿舍計劃委託規畫設計監造案」已於 2022/05/05 決標,決標金額 1,190,836 元(約 119 萬),得標廠商為洪筠萱建築師事務所。

決標結果
得標廠商洪筠萱建築師事務所
決標金額1,190,836 元(約 119 萬)
決標日期2022/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/05
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號111jlsh303
預算金額
底價金額1,204,914 元
總決標金額1,190,836 元(約 119 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
洪筠萱建築師事務所公司資料↗ 得標 1,190,836 元
陳永昇建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/10 決標公告 1,190,836 元