111年充實基礎教學實習設備-安妮娃娃採購案
國立卓蘭高級中等學校辦理「111年充實基礎教學實習設備-安妮娃娃採購案」已於 2022/05/03 決標,決標金額 92,000 元(約 9 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/05/03 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 111jlsh204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 95,000 元 |
| 總決標金額 | 92,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 92,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/04 決標公告 92,000 元