111年幼保科縫紉機採購案
國立卓蘭高級中等學校辦理「111年幼保科縫紉機採購案」已於 2022/05/02 決標,決標金額 169,000 元(約 17 萬),得標廠商為松芝有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/05/02 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 111jlsh202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 169,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松芝有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,000 元 |
| 家合國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺灣喜佳股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/04 決標公告 169,000 元