台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍及餐廳廁所整修工程

國立卓蘭高級中等學校辦理「學生宿舍及餐廳廁所整修工程」已於 2022/09/28 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為海億室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商海億室內裝修設計有限公司
決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/28
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號111jlsh113-1
預算金額
底價金額5,683,000 元
總決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海億室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 5,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/31 公開招標公告
  2. 2022/09/14 無法決標公告
  3. 2022/09/15 公開招標公告
  4. 2022/09/21 無法決標公告
  5. 2022/09/23 公開招標公告
  6. 2022/09/29 決標公告 5,660,000 元