111學年度新生運動服、制服及配件(110學年度之後續擴充)
國立卓蘭高級中等學校辦理「111學年度新生運動服、制服及配件(110學年度之後續擴充)」已於 2022/07/29 決標,決標金額 1,698,100 元(約 170 萬),得標廠商為遠裕體育服裝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/05 |
| 決標日期 | 2022/07/29 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 110jlsh202-1 |
| 預算金額 | 1,707,400 元(約 171 萬) |
| 底價金額 | 1,706,999 元 |
| 總決標金額 | 1,698,100 元(約 170 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠裕體育服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,698,100 元 |