110年飛行思維教室教學空間活化工程
國立卓蘭高級中等學校辦理「110年飛行思維教室教學空間活化工程」已於 2022/01/12 決標,決標金額 507,886 元(約 51 萬),得標廠商為佺誼室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 110jlsh110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 614,998 元 |
| 總決標金額 | 507,886 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 507,886 元 |
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊庭室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/13 決標公告 507,886 元