109年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校專業群科專任教師赴公民營機構研習或研究-飛進資料快樂創客!研習」勞
國立卓蘭高級中等學校辦理「109年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校專業群科專任教師赴公民營機構研習或研究-飛進資料快樂創客!研習」勞」已於 2020/06/30 決標,決標金額 224,900 元(約 22 萬),得標廠商為新晶成國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/08 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 109jlsh311 |
| 預算金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 224,999 元 |
| 總決標金額 | 224,900 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新晶成國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 224,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/08 決標公告 224,900 元
- 2020/09/15 更正決標公告