109年午餐廚房改善計畫設備財務採購案
國立卓蘭高級中等學校辦理「109年午餐廚房改善計畫設備財務採購案」已於 2021/03/22 決標,決標金額 701,400 元(約 70 萬),得標廠商為信發金屬精密工業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/03/22 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 109jlsh222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 844,499 元 |
| 總決標金額 | 701,400 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 701,400 元 |
| 永源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益展不銹鋼廚具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/23 決標公告 701,400 元