109學年度充實基礎實習設備
國立卓蘭高級中等學校辦理「109學年度充實基礎實習設備」已於 2020/12/22 決標,決標金額 1,163,000 元(約 116 萬),得標廠商為啟芳出版社有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 109jlsh220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,184,980 元 |
| 總決標金額 | 1,163,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟芳出版社有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 808,000 元 |
| 華禹數位文創有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2020/12/23 決標公告 1,163,000 元