台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

模擬法庭教學空間活化工程

國立卓蘭高級中等學校辦理「模擬法庭教學空間活化工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 852,032 元(約 85 萬),得標廠商為佑昌室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商佑昌室內裝修有限公司
決標金額852,032 元(約 85 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/09/30
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號109jlsh109
預算金額
底價金額1,095,550 元
總決標金額852,032 元(約 85 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑昌室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 852,032 元
佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
藍天空壓系統有限公司公司資料↗ 未得標
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
墨築室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/27 公開招標公告
  2. 2020/08/31 公開招標更正公告
  3. 2020/09/02 公開招標更正公告
  4. 2020/10/07 決標公告 852,032 元