台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度第一學期高中職日進校教科書

國立卓蘭高級中等學校辦理「108學年度第一學期高中職日進校教科書」已於 2019/07/16 決標,決標金額 2,563,808 元(約 256 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額2,563,808 元(約 256 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/09
決標日期2019/07/16
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號108jlsh209
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,563,808 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,563,808 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/25 公開招標公告
  2. 2019/07/09 無法決標公告
  3. 2019/07/09 公開招標公告
  4. 2019/08/09 決標公告 2,563,808 元