「活化校園空間擴大社區服務-設置體育休閒站數量」活動中心設施設備改善工程
國立卓蘭高級中等學校辦理「「活化校園空間擴大社區服務-設置體育休閒站數量」活動中心設施設備改善工程」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,268,000 元(約 127 萬),得標廠商為力佑國際營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/09 |
| 決標日期 | 2019/12/06 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 108jlsh107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,343,000 元 |
| 總決標金額 | 1,268,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力佑國際營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,268,000 元 |
| 緯縉行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方信營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/09 決標公告 1,268,000 元