台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度霑雨樓及科教館大樓冷氣線路新設工程

國立卓蘭高級中等學校辦理「108年度霑雨樓及科教館大樓冷氣線路新設工程」已於 2019/07/01 決標,決標金額 1,256,000 元(約 126 萬),得標廠商為三太水電工程行。

決標結果
得標廠商三太水電工程行
決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
決標日期2019/07/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/07/01
招標機關國立卓蘭高級中等學校
標案編號108jlsh105
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太水電工程行公司資料↗ 得標 1,256,000 元
鑫瑩有限公司公司資料↗ 未得標
金和水電行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 公開招標公告
  2. 2019/07/09 決標公告 1,256,000 元