107年度校園除草及樹木修剪維護
國立卓蘭高級中等學校辦理「107年度校園除草及樹木修剪維護」已於 2017/12/26 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為景冠景觀工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/29 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 106jlsh311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景冠景觀工程行公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 勞謙實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精燁環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/12 無法決標公告
- 2017/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/21 無法決標公告
- 2017/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/29 決標公告 345,000 元