106學年度學生伙食供應
國立卓蘭高級中等學校辦理「106學年度學生伙食供應」已於 2017/06/12 決標,決標金額 17,451,000 元(約 1,745 萬),得標廠商為台邑餐飲有限公司 (TAI YI CATERING CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/20 |
| 決標日期 | 2017/06/12 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 106jlsh303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,451,000 元(約 1,745 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台邑餐飲有限公司 (TAI YI CATERING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 17,451,000 元 |
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/18 無法決標公告
- 2017/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/06/20 決標公告 17,451,000 元