移動式油壓籃球架一座
國立卓蘭高級中等學校辦理「移動式油壓籃球架一座」已於 2017/05/12 決標,決標金額 165,800 元(約 17 萬),得標廠商為九宜事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/12 |
| 決標日期 | 2017/05/12 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 106jlsh203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 165,800 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九宜事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/12 決標公告 165,800 元