106學年度學生運動服、制服及配件
國立卓蘭高級中等學校辦理「106學年度學生運動服、制服及配件」已於 2017/07/13 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為遠裕體育服裝有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 國立卓蘭高級中等學校 |
| 標案編號 | 106jlsh202-1 |
| 預算金額 | 1,689,750 元(約 169 萬) |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,670,000 元(約 167 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠裕體育服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,670,000 元 |
| 正上海服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溢菖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |