台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青年百億海外圓夢基金計畫-澳洲國際教育交流

國立臺南家齊高級中等學校辦理「青年百億海外圓夢基金計畫-澳洲國際教育交流」已於 2026/07/22 決標,決標金額 8,498,016 元(約 850 萬),得標廠商為魔力國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商魔力國際旅行社有限公司
決標金額8,498,016 元(約 850 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/22
招標機關國立臺南家齊高級中等學校
標案編號P115018
預算金額
底價金額8,498,016 元
總決標金額8,498,016 元(約 850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
魔力國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/27 決標公告 8,498,016 元