台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度餐飲科外場服與廚工衣採購

國立臺南家齊高級中等學校辦理「115學年度餐飲科外場服與廚工衣採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 265,650 元(約 27 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 10:00
預算金額265,650 元(約 27 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/25
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 10:00
招標機關國立臺南家齊高級中等學校
標案編號P115002
採購類別編織或鉤針織品
預算金額265,650 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→