科實樓老舊危險電力整修工程委託設計監造
國立臺南家齊高級中等學校辦理「科實樓老舊危險電力整修工程委託設計監造」已於 2024/06/19 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為侯褌璘。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/15 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P113005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侯褌璘 | 得標 | 220,000 元 |
| 蔡鴻年建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/15 決標公告 220,000 元