家齊高中便利商店委託經營管理
國立臺南家齊高級中等學校辦理「家齊高中便利商店委託經營管理」已於 2024/05/03 決標,決標金額 2,148,000 元(約 215 萬),得標廠商為大口興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,148,000 元 |
| 總決標金額 | 2,148,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大口興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,148,000 元 |
| 宸凱商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/29 決標公告 2,148,000 元