112年度總變電站能資源管理系統暨全校空調計費控制系統建置案
國立臺南家齊高級中等學校辦理「112年度總變電站能資源管理系統暨全校空調計費控制系統建置案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 2,155,000 元(約 216 萬),得標廠商為台科電科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,155,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台科電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/17 決標公告 2,155,000 元