科實樓視聽教室改造工程
國立臺南家齊高級中等學校辦理「科實樓視聽教室改造工程」已於 2022/09/08 決標,決標金額 1,816,799 元(約 182 萬),得標廠商為佳倫室內裝修設計工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/27 |
| 決標日期 | 2022/09/08 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P111010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,906,600 元 |
| 總決標金額 | 1,816,799 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 1,816,799 元 |
| 成真營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信匠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/17 公開招標公告
- 2022/09/02 無法決標公告
- 2022/09/02 公開招標公告
- 2022/09/27 決標公告 1,816,799 元