111年度紙本圖書及影音光碟採購
國立臺南家齊高級中等學校辦理「111年度紙本圖書及影音光碟採購」已於 2022/05/11 決標,決標金額 103,221 元(約 10 萬),得標廠商為超越書局。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/12 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 103,221 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 103,221 元 |
| 弘雅圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/12 決標公告 103,221 元