110 年度游泳池衛浴加熱系統設備更新採購
國立臺南家齊高級中等學校辦理「110 年度游泳池衛浴加熱系統設備更新採購」已於 2022/04/08 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為堃霖冷凍機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 311,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/12 決標公告 310,000 元