110學年度二年級校外教育旅行活動
國立臺南家齊高級中等學校辦理「110學年度二年級校外教育旅行活動」已於 2022/03/02 決標,決標金額 2,483,100 元(約 248 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,483,100 元 |
| 總決標金額 | 2,483,100 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 2,483,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/10 決標公告 2,483,100 元