台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科實樓外牆防水修繕工程委託設計監造

國立臺南家齊高級中等學校辦理「科實樓外牆防水修繕工程委託設計監造」已於 2021/03/04 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為劉勇信建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉勇信建築師事務所
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/03/04
招標機關國立臺南家齊高級中等學校
標案編號P110003-1
預算金額
底價金額
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉勇信建築師事務所公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/11 決標公告 280,000 元