109學年度數位教材管理系統名師影城與線上補救教學系統測評系統採購
國立臺南家齊高級中等學校辦理「109學年度數位教材管理系統名師影城與線上補救教學系統測評系統採購」已於 2020/09/23 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為翰林教育科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/29 |
| 決標日期 | 2020/09/23 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P109024 |
| 預算金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰林教育科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,000 元 |