109學年度學生專車採購
國立臺南家齊高級中等學校辦理「109學年度學生專車採購」已於 2020/07/21 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為一平交通企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/28 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P109013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一平交通企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 南美遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗群遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開招標公告
- 2020/07/28 決標公告 3,500,000 元