109學年度學生運動服採購
國立臺南家齊高級中等學校辦理「109學年度學生運動服採購」已於 2020/06/09 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為順福服裝企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/10 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P109004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 899,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順福服裝企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 899,000 元 |
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/28 無法決標公告
- 2020/06/02 公開招標公告
- 2020/06/10 決標公告 899,000 元