忠孝樓與仁愛樓新建無障礙坡道橋工程採購案
國立臺南家齊高級中等學校辦理「忠孝樓與仁愛樓新建無障礙坡道橋工程採購案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為合淞營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/06 |
| 招標機關 | 國立臺南家齊高級中等學校 |
| 標案編號 | P108019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,770 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合淞營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開招標公告
- 2019/11/25 無法決標公告
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/12/18 決標公告 1,430,000 元